На межрегиональном турнире в Саранске пожонглируют мячом и выявят лучшего пенальтиста и вратаря
В СаранскеС 26 по 29 марта в Саранске состоится межрегиональный турнир по футболу на призы МЦПЮФП "Мордовия".
С 26 по 29 марта в Саранске состоится межрегиональный турнир по футболу на призы МЦПЮФП "Мордовия".
Тренер волгоградского "Ротора" Сергей Павлов остался крайне недоволен работой саранского арбитра Сергея Куликова в матче ФНЛ с "Балтикой".
В Темниковском районе Мордовии по обвинению в причинении смерти пенсионеру перед судом предстанет местный житель.
Глава Мордовии Владимир Волков подвел итоги выборов президента России на территории республики.
Новым министром сельского хозяйства и продовольствия Мордовии был назначен Сергей Шушев.
Наблюдатели миссии ОБСЕ признали, что выборы президента России от 18 марта прошли в Мордовии честно и без нарушений.
27-летний житель Саранска подозревается в присвоении средств.
Глава Мордовии Владимир Волков поздравил Владимира Путина с убедительной победой на выборах президента России 18 марта.
Житель Челябинской области, задержанный в Мордовии за убийство родного дяди, признал свою вину.
В минувшую субботу, 17 марта, в Саранске прошла большая продовольственная ярмарка.
Установлена личность мужчины, который был задержан в Саранске за кражу курток из магазинов.
В Мордовии разыскивается без вести пропавший мужчина, житель Ковылкина Виктор Добреньков.
В Дубенском районе Мордовии вынесли приговор местной жительнице, которая нанесла серьезную травму своему мужу.
Жители Рузаевки проявили небывалую активность на выборах президента России, которые прошли 18 марта.
Пожилой житель Саранска попал под колеса автомобиля "Рено Сандеро".
Россельхознадзор по РМ и ПО запретил жителям Мордовии привозить с собой из Абхазии некоторые овощи и фрукты.
Жители Рузаевки наконец-то дождались открытия в верхней части города общественной бани.
В Саранске завершилось открытое первенство по плаванию в ластах.
Сотрудники исправительной колонии № 5 УФСИН России по Мордовии предотвратили попытку доставки запрещенных предметов.
Жительница Рузаевки пойдет под суд по причине обвинения в сбыте наркотических веществ. Информация от прокуратуры Республики Мордовия.
В Рузаевке был задержан 62-летний местный житель, который подозревается в нанесении ножевых ранений своему пасынку. Информация от Отдела ГУ МВД РФ по Республике Мордовия.
В Саранске стражи порядка задержали 27-летнего местного жителя, который подозревается в похищении денежных средств. Информация от ГУ МВД РФ по Республике Мордовия.
В Саранске сотрудники полиции задержали 46-летнего местного жителя, который подозревается в совершении кражи из магазина. Информация от Отдела ГУ МВД РФ по Республике Мордовия.
В Мордовии будет осуждена глава сельского поселения, которая обвиняется в мошенничестве. Информация от Отдела ГУ МВД России по Республике Мордовия.
Интернет-мошенники находят все новых и новых жертв в Мордовии.
В течение минувших выходных сотрудники Росгвардии задержали на территории Мордовии двух нетрезвых водителей.
Мэр Саранска Петр Тултаев признался, что накануне, 18 марта, при голосовании за один из трех проектов благоустройства городских территорий остановил свой выбор на парке 70-летия Победы по улице Ярославской.