В Рузаевке молодая женщина погибла в огне пожара
В СаранскеВ ночь с 1 на 2 февраля в Рузаевке произошел пожар летальным исходом. Возгорание в частном доме привело к смерти молодой хозяйки.
В ночь с 1 на 2 февраля в Рузаевке произошел пожар летальным исходом. Возгорание в частном доме привело к смерти молодой хозяйки.
Абоненты «Ростелекома» – пользователи широкополосного доступа в Интернет – внесли свой вклад в поддержку благотворительных проектов компании, подключившись на тарифный план «Благотворительный». Предложение компании было выведено на рынок на территории обслуживания макрорегиона «Волга» ПАО «Ростелеком» в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, республиках Марий Эл, Мордовия, Татарстан и Чувашской и Удмуртской республиках в ноябре прошлого года. По условиям тарифа, средства, полученные оператором от абонентов за пользование опцией по увеличению скорости доступа к сети, были направлены на благотворительную помощь
Житель Рузаевки, зарезавший своего гостя, узнал приговор за совершенное преступление.
Гражданин Азербайджана, совершивший разбойное нападение в Саранске, узнал свой приговор.
Житель Ардатовского района подал заявление в полицию о краже из его дома двигателя от автомашины "Ауди".
В Кочкуровском районе Мордовии произошел крупный пожар, который полностью уничтожил двухквартирный жилой дом и повредил автомобиль.
В Мордовии 1 февраля была проведена первая в 2016 году индексация пенсий. Коснулась она только пенсионеров, которые получают страховые пенсии. Таких людей в республик насчитывается 235 тысяч.
Жительница Саранска подала заявление в полицию о нанесении ей побоев сожителем.
В Саранске прошли очередные пожарно-спасательные учения. На этот раз, по легенде учений, "загорелось" студенческое общежитие МГУ им. Н. П. Огарева.
Пролетарский районный суд Саранска обязал руководство ОАО "Российские железные дороги" выплатить жительнице столицы РМ 100 тысяч рублей за смерть ее отца.