Юрий Воробьев о матчах со "Славутичем": В одну воронку снаряд два раза не попадает
В СаранскеГлавный тренер ХК "Мордовия" Юрий Воробьев прокомментировал поединки со смоленским "Славутичем".
Главный тренер ХК "Мордовия" Юрий Воробьев прокомментировал поединки со смоленским "Славутичем".
ХК "Мордовия" в ответном матче тура второго этапа первенства ВХЛ на выезде проиграл смоленскому "Славутичу" со счетом 3:5.
Двое супругов из Саранска задержаны по подозрению в краже одежды из магазина.
В связи с тем, что эпидемия гриппа и ОРВИ в Мордовии не особо идет на спад, все школы Саранска остаются на карантине еще на неделю – до 5 февраля.
Хоккеисты "Мордовии" в первом выездном матче очередного тура второго этапа первенства ВХЛ обыграли смоленский "Славутич". Поединок вышел очень нервным и завершился лишь в овертайме – 4:3.
Житель Саранска стал жертвой мошенника при попытке продать мутоновую шубу жены.
Волейболисты "Сарансккабеля" вышли в полуфинал первенства России среди мужских команд Высшей лиги "Б".
Главный тренер саранской "Мордовии" Андрей Гордеев рассказал, как проходят первые дни итальянского сбора его команды.
Саранская "Мордовия" уже вовсю тренируется на итальянской земле.
Слухи о скором переходе французского полузащитника Дамьена Ле Таллека из саранской "Мордовии" в сербскую "Црвену Звезду" подтвердились.