В Саранске 16-летний подросток обкурился спайсом прямо в подъезде
В СаранскеВ Саранске задержали очередного подростка, который "побаловался" спайсами.
В Саранске задержали очередного подростка, который "побаловался" спайсами.
В Саранске полным ходом идет работа по очистке улиц от снега. Жители города наконец-то удовлетворены работой коммунальщиков.
В мордовской колонии №19 отныне появилось кафе для заключенных. Работниками и посетителями в нем будут исключительно местные осужденные.
С 1 февраля 2016 года «Ростелеком» увеличил количество телеканалов в формате высокой четкости и теперь во всех основных пакетах «Интерактивного ТВ» представлено не менее 22 HD-каналов. Абонентская плата за пакеты останется без изменений. Также доступен для подключения обновленный дополнительный пакет «Твой идеальный HD» из 20 каналов высокой четкости
В пятницу, 29 января, в Саранске на улице Осипенко произошло тройное ДТП. Виновником аварии стал водитель грузовика Volvo.
Мордовский лыжник Рауль Шакирзянов стал победителем III этапа Кубка России по лыжным гонкам.
FIFA утвердила список предматчевых тренировочных площадок Чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.
В поселке Старое Шайгово Республики Мордовия был пойман 25-летний неудачливый вор. Его подозревают в разбойном нападении на магазин.
В пятницу, 29 января, состоялась рабочая встреча главы Мордовии Владимира Волкова с и.о. руководителя ФКУ "Упрдор Волга" Алексеем Борисовым.
Представители саранских аптек сделали заявление для населения, успокоив, что лекарств хватит на всех, а цены на них не будут расти даже в период эпидемии гриппа и ОРВИ.