"Мордовия" уверенно обыграла ЦСКА
В СаранскеВ воскресенье, 11 сентября, саранская "Мордовия" провела товарищеский матч против московского ЦСКА.
В воскресенье, 11 сентября, саранская "Мордовия" провела товарищеский матч против московского ЦСКА.
В первом матче очередного тура хоккейного первенства ВХЛ саранская "Мордовия", являющаяся лидером чемпионата, на выезде обыграла "Юниор-Спутник" из Нижнего Тагила со счетом 7:4.
В Мордовии завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего насильника из Торбеевского района.
В Ардатове 9 октября состоялся Открытый день бега "Кросс Нации – 2015". Его организатором выступила Школа высшего спортивного мастерства Мордовии.
Министр целевых программ РМ Алексей Меркушкин прокомментировал ход строительства стадиона "Мордовия Арена".
На территории Мордовии с 20 октября стартует масштабная акция под названием "#УмномУ шоферУ".
Довольно забавный случай произошел с жителем села Носакино Торбеевского района. Мужчина ушел в лес искать свою корову и пропал вместе с ней.
В Мордовии ведутся поиски злоумышленника, который украл велосипеды из двух пунктов проката.
Сразу три воспитанницы саратовского биатлона отныне будут выступать за Мордовию.
Снег, который за последние сутки выпал в Саранске, привел к резкому увеличению количества ДТП.