Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости Саранска и Мордовии:

В Мордовии две агрофирмы обманули банк и получили кредит в 63 милллиона рублей

В Саранске

Прокуратура Мордовии утвердила обвинение жителю Ромодановского района в незаконном получении кредита. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, директор ООО АПО МТС «Ромодановская» подделал документы для получения денежных средств.

В Мордовии в рамках VII летней Спартакиады пройдут соревнования по 10 видам спорта

В Саранске

Учащиеся России примут участие в летней спартакиаде по 10 видам спорта. Как сообщили в пресс-службе министерства спорта, в скором времени в Мордовии пройдут соревнования по спортивной гимнастике.

Глава Мордовии провел встречу с руководителем германского концерна по производству сельхозтехники

В Саранске

16 апреля Владимир Волков провел встречу с руководителем известного германского концерна «CLAAS» по производству сельскохозяйственной техники. Как сообщили в пресс-службе правительства РМ, в ходе встречи были рассмотрены вопросы поставки техники на сельхозпредприятия Мордовии.

В Саранске открыто голосование за изменение маршрута автобуса № 150

В Саранске

Администрация Саранска проводит голосование среди горожан, с целью установления маршрута № 150. Как сообщают в пресс-службе администрации выбору жителей представлено 2 варианта движения автобуса.

Шорт-трекисты из Мордовии заняли призовые места на "Сочинском Олимпе"

В Саранске

В Саранском Ледовом дворце прошло первенство России по шорт-треку «Сочинский Олимп». Как сообщают в пресс-службе министерства спорта РМ, спортсмены из Мордовии заняли на соревновании призовые места.