В Саранске построят аквапарк
В СаранскеВ Мордовии построят аквапарк, рассчитанный на 1 500 посетителей в сутки. 7 мая председатель правительства РМ Владимир Сушков провел совещание по вопросам строительства нового развлекательного объекта.
В Мордовии построят аквапарк, рассчитанный на 1 500 посетителей в сутки. 7 мая председатель правительства РМ Владимир Сушков провел совещание по вопросам строительства нового развлекательного объекта.
Председатель правительства РМ Владимир Сушков провел совещание, главной темой которого стало строительство дома для многодетных семей и детей-сирот.
Сотрудники Госавтоинспекции провели урок творчества для дошколят Мордовии. Как сообщают в пресс-службе МВД, мероприятие проходило в рамках социальной программы «Спасите детские жизни»
В ближайшее время Мордовию посетит патриарх московский и всея Руси Кирилл. Подготовку к приезду важного гостя обсуждали на встрече председателя правительства РМ и митрополита Мордовии.
Сегодня в Мордовии пройдет около 80 мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. Ожидается, что в них примут участие до 80 тысяч человек.
Пенсионерка из Мордовии обратилась в полицию и заявила, что с ее дачного участка украли мангал, печку и арматуру для парника. Установлено, что 5 мая житель Рузаевки украл эти вещи у потерпевшей.
В Мордовии продолжается операция «Нетрезвый водитель». С 9 по 11 мая на дорогах региона будет действовать режим особого контроля.
В Мордовии предпринимательница заявила в полицию, что обнаружила хищение денежных средств из кассы. Установлено, что два продавца присваивали себе часть кассы.
В Мордовии тренер детской спортивной школы совратил 15-летнюю воспитанницу, в результате чего юная спортсменка забеременела.
В Рузаевке открылся музей военной техники под открытым небом. Сотни жителей города собрались посмотреть на новый объект в день открытия.