В Мордовии без вести пропал 32-летний мужчина
В СаранскеВ Мордовии полиция разыскивает без вести пропавшего Игошкина Василия Ивановича
В Мордовии полиция разыскивает без вести пропавшего Игошкина Василия Ивановича
24 февраля жительница Саранска увидела на крыше магазина неподвижно сидящего человека и вызвала спасателей
В Саранске прошла рабочая встреча главы Мордовии Владимира Волкова и начальника Куйбышевской железной дороги Сергея Соложенкина
С 24 по 28 февраля в Ледовом дворце пройдет финал «Кубка России – «Ростелеком» по фигурному катанию
32-летний преподаватель автошколы на автомобиле «Honda Ascot» наехал на припаркованную на обочине автомашину «МАЗ 6430А9» с полуприцепом
21 февраля в селе Большие Березники произошел пожар, в котором погибла одинокая пожилая женщина. Поскольку открытого пламени не было, односельчане даже не заметили пожара
Как сообщает КП, в подмосковном Подольске пойман 60-летний педофил из Мордовии, который несколько месяцев совершал развратные действия в отношении двух 13-летних девочек. Одна из пострадавших рассказала о произошедшем матери, и та сообщила в полицию.
Жительница Саранска обвинила мужа своей сестры в краже 75 тысяч рублей, айфона и золотого браслета. Донос оказался ложным: айфон девушка сдала сама в ломбард, браслет потеряла, а денег у неё никогда не было.
Сотрудники Мордовского заповедника имени П.Г.Смидовича организовали в Санкт-Петербурге выставку "Дни заповедной Мордовии"
В Инсарском районе полицейские задержали местного жителя, который незаконно убил лося в 4-х километрах от города Инсар