Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости Саранска и Мордовии:

C Ремзавода уберут металлические гаражи

В Саранске

Металлические гаражи, расположенные в районе жилых домов № 5/1 и 5/2 по ул. Заводская поселка Луховка (Ремзавод), подлежат демонтажу. Как сообщается на официальном сайте городского округа Саранск, гаражи перенесут к уже имеющемуся гаражному массиву по улице Рабочая в Луховке.

В мордовском Технопарке запретили ходить в шортах

В Саранске

Работникам компаний, которые снимают офисы в Технопарке, запретили появляться на рабочем месте в шортах. Резидентам Технопарка казалось, что в условиях жары и неработающих кондиционеров они имеют право на комфорт, тем более, что в Технопарке стиль одежды не оговаривается.

Жительница Пензы пыталась устранить соперницу с помощью порносайта

В Саранске

Жительница Пензы общалась в одной из социальных сетей и добавила в друзья незнакомого мужчину. С незнакомым собеседником началось общение, и тут девушке начала писать сообщения с оскорблениями и угрозами незнакомая дама. Она представлялась женой незнакомца и настоятельно рекомендовала девушке не писать женатому мужчине.

В Нижнем Новгороде откроется уникальный приют для бездомных животных

В Саранске

Представители горадминистации Нижнего Новгорода анонсируют открытие уникального приюта для бездомных животных весной 2015 года. Уникальность проекта в том, что площадь приюта составит 3 тыс. кв. метров, объект будет способен единовременно принимать более 200 животных, например, собак.