Череда автомобильных пожаров в Петербурге за последние двое суток
В РоссииСегодня, 30 апреля, целый день тушат пожар в Петропавловском районе на Каменноостровском мосту.
Сегодня, 30 апреля, целый день тушат пожар в Петропавловском районе на Каменноостровском мосту.
Утром в в четверг, 30 апреля, в Ивангороде случилось ДТП, пострадал мужчина 56 лет.
В Атяшевском районе задержаны подозреваемые в краже 30 поросят со свинофермы, расположенной в нескольких километрах от села Покровское.
29 апреля около 8 часов утра в Калининском районе Новосибирска произошло ДТП, поражающее своей масштабностью.
По сообщениям пресс-службы облсуда, в четверг, 30 апреля, был вынесен обвинительный приговор трем жителям Челябинска за убийство студента ради завладения дорогим автомобилем.
Из административного ресурса города стало известно, что на территории Екатеринбурга введен особый противопожарный режим с 30 апреля по 18 мая. Указ подписан главой администрации Александром Якобом.
В Саранске 41-летняя женщина подозревается в продаже своей дочери в секс-рабство.
Из-за пожара на хлебозаводе "Тагилхлеб" в город везут хлеб всей области. Продукция хлебокомбината составляет 30% в магазинах Нижнего Тагила и 10% - по области.
В Саранске 73-летний пенсионер пострадал от действия мошенников. Как сообщают в пресс-службе МВД Мордовии, потерпевший лишился 75 тысяч рублей.
Вчера под Челябинском сгорела машина. Ее владельцем оказался местный рыбак. На место сразу выехали представители МЧС.