Новости Саранска, России и Мира

18+

Происшествия:

Фотоснимок жительницы Мордовии использовали для рекламы интим-услуг

В Саранске

По инициативе прокуратуры возбуждено уголовное дело. Как сообщают в пресс-службе прокуратуры, злоумышленник использовал фото жительницы Рузаевского района для размещения в интернете объявление интим-услуг.

В Рузаевке воспитательница сломала ребенку кости за пролитый суп

В Саранске

В Мордовии заверено расследование уголовного дела воспитательницы, сломавшей ребенку бедро. Как сообщают в пресс-службе следственного комитета, женщина решила наказать девочку за пролитый суп.

В Новосибирске возбудили уголовное дело о дебоше в аэропорту

В России

Пассажирка ночного рейса №3343 аэропорта Толмачево начала отпуск еще до посадки, это обернулось для нее уголовным делом по части 1 статьи 318 УК РФ "применение насилия, неопасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти" и статье 319 УК РФ "публичное оскорбление представителя власти".

В Пушкине пассажирский автобус сбил 90-летнюю старушку

В России

90-летняя старушка была сбита пассажирским автобусом в Пушкино. По предварительным данным, озвученным пресс-службой ГИБДД, несмотря на столь преклонный возраст женщина получила к счастью получила только незначительные травмы