18+

Спорт:

Юные фигуристки Мордовии выиграли этап Кубка России по синхронному катанию в Москве

В Саранске

В Москве завершился I этап Кубка России по синхронному катанию на коньках. Победителем соревнований стала команда Мордовии, сообщили в республиканском министерстве спорта и физической культуры.

Мордовские борцы выиграли Кубок европейских наций в составе сборной России

В Саранске

В Москве с 6 по 9 ноября состоялся Кубок европейских наций по борьбе. Спортсмены из Мордовии под предводительством олимпийского чемпиона Алексея Мишина завоевали на турнире золотые медали в составе сборной России.

Подготовка к ЧМ-2018: 99% школьников Саранска готовы стать волонтерами

В Саранске

В Саранске прошло анкетирование учащихся 6-11 классов местных школ. Целью опроса было выявление количества желающих стать волонтерами на время проведения в России и, в частности, в столице РМ матчей чемпионата мира по футболу 2018 года.