18+

Спорт:

В Оренбурге состоялись соревнования по черлидингу

В России

В Оренбурге прошел открытый Кубок по черлидингу. Спортивные команды из Орска и Оренбурга представили зрителям танцевальные и акробатические умения. К участию в соревнованиях допускались девушки старше 16 лет.

В Саранске собрались гимнасты со всего Поволжья

В Саранске

В рамках VII спартакиады учащихся России 21 апреля в Саранске стартовали соревнования по спортивной гимнастике. Как сообщают в пресс-службе министерства спорта РМ, в мероприятии принимают участие более 100 спортсменов.

Спортсменка из Мордовии успешно выступила на кубке мира по велоспорту-BMX в Манчестере

В Саранске

В минувшие выходные лучшие спортсмены велоспорта собрались в британском Манчестере на первом этапе кубка мира по велоспорту- BMX. Как сообщают в пресс-службе министерства спорта, воспитанница СДЮСШОР по велоспорту республики Мордовия Наталья СУВОРОВА занял на соревновании 5-ое место.

Команда из Мордовии завоевала «бронзу» на Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба»

В Саранске

В финале всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» спортсмены из Мордовии завоевали «бронзу». Как сообщают в пресс-службе министерства спорта РМ, почетное место заняла команда «Ромоданово».