Новости Саранска, России и Мира

18+

Спорт:

Шорт-трекисты из Мордовии заняли призовые места на "Сочинском Олимпе"

В Саранске

В Саранском Ледовом дворце прошло первенство России по шорт-треку «Сочинский Олимп». Как сообщают в пресс-службе министерства спорта РМ, спортсмены из Мордовии заняли на соревновании призовые места.

Во время матча «Мордовия» - «Спартак» порядок будут обеспечивать 2300 полицейских, чоповцы и казаки

В Саранске

Общественный порядок и безопасность граждан будут обеспечивать более 2 тысяч 300 сотрудников органов внутренних дел, в том числе представители частных охранных организаций, общественных объединений правоохранительной направленности и казаки.

В Саранске определена лучшая команда юных футболистов Поволжья

В Саранске

В Саранске завершился Поволжский этап Всероссийского чемпионата по футболу среди команд детских домов и интернатов. Как сообщили в пресс-службе министерства спорта РМ, в финал вышли команды из Татарстана и Марий Эл.

Члены сборной Мордовии завоевали 5 медалей на первенстве России по греко-римской борьбе

В Саранске

Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров проходило в г. Каспийск а Дагестане с 9 по 12 апреля. Как сообщают в пресс-службе министерства спорта, сборная Мордовии привезла с соревнований 5 медалей.