В Сокрутовке вручили награды и встретились с населением
В РоссииВетераны села Сокрутовка получили из рук главы МО "Ахтубинский район" Виктора Ведищева юбилейные медали "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."
Ветераны села Сокрутовка получили из рук главы МО "Ахтубинский район" Виктора Ведищева юбилейные медали "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."
В Дальнегорске планируют в 2015 году отремонтировать 9 многоквартирных домов: тут заменят крышу на двускатную.
11 апреля жителей Владивостока ждет увлекательная и полезная акция под названием "Прогулка с врачом", приуроченная к празднованию юбилея Победы.
Молодежь Хабаровского края приятно удивила региональное министерство спорта и молодежной политики - почти 2200 заявок поступило во Всероссийский волонтерский корпус.
Губернатор Краснодара Владимир Евланов забеспокоился вопросами санитарного порядка в Прикубанском округе.
В Тосно 27-летний мужчина установил на офисный компьютер пиратскую версию программного обеспечения, против него возбуждено уголовное дело.
Уроки в школах Новороссийска и Туапсинского районе теперь будет вести глава министерства образования и науки России Дмитрий Ливанов. Не лично конечно, а через видеомост из Москвы.
11 апреля все активные челябинцы смогут принять участие в субботнике в первом на Южном Урале приюте для диких животных и птиц.
Кто не успел, тот опоздал - 5 апреля приморский национальный парк поздравили с днем рождения.
В дежурное отделение полиции отдела МВД России по Таштагольскому району обратился главный механик горнодобывающего предприятия. Он заявил о том, что с территории карьера в дневное время неизвестные угнали погрузчик.