Новости Саранска, России и Мира

18+

Общество:

В Саранске отметят международный день женственности

В Саранске

Оказывается, в мире уже лет шесть как существует Международный День женственности. Идея его – в самый жаркий и «спелый» летний день, 1 августа, напомнить всему миру о прекрасном жизненном предназначении женщин – нести в мир свет, любовь и жизнь. И цветы, которые в это день дарят и получают прекрасные дамы – это символ богини любви Афродиты

Как обновить старую ванную

В Саранске

Каждый из нас знает, как приятно бывает полежать в ванне с тепленькой водичкой, особенно после тяжелого рабочего дня. Принимая ванну, вы отдыхаете душой, мыслями и телом. Но немало важно, чтобы вас радовал внешний вид своей ванной комнаты. А если вы понимаете, что он вас не устраивает, то возникает вопрос.Купить и установить новую ванну или как то можно реабилитировать старую? Лучшим решением, пожалуй, будет преобразить уже имеющуюся чашу.

C Ремзавода уберут металлические гаражи

В Саранске

Металлические гаражи, расположенные в районе жилых домов № 5/1 и 5/2 по ул. Заводская поселка Луховка (Ремзавод), подлежат демонтажу. Как сообщается на официальном сайте городского округа Саранск, гаражи перенесут к уже имеющемуся гаражному массиву по улице Рабочая в Луховке.