Мы очень хотим победить в конкурсе
В СаранскеИ именно поэтому нам приходится публиковать этот материал со всеми ошибками, которые в нем есть. Извините ))
И именно поэтому нам приходится публиковать этот материал со всеми ошибками, которые в нем есть. Извините ))
«Почему люди не летают? Может быть, потому, что у них нет гнезда. А если было, то человек бы приблизился к своей мечте и в один прекрасный момент взлетел навстречу солнцу?!»
Деревня Чукалы Ардатовского района стала знаменитой на всю республику. Дело в том, что местные жители нашли останки древнего животного. Предположительно - это кости одного из динозавров семейства травоядных.
Эту цифру назвал Министр регионального развития Виктор Басаргин, выступая на заседании организационного комитета по подготовке и проведению празднования 1000-летия единения мордовского народа с народами Российского государства.
Мало кто знает, но самые ранимые люди у нас – это чиновники и всякое прочее руководство. Почему? А почитайте прессу. Там все прекрасно: введен в строй новый объект, реализована какая-то программа, хорошие показатели растут, а плохие – снижаются. И публично отругать чиновника может только один человек, имя которого мы поминать тут не будем. Да и даже не отругать, а отечески пожурить. Поэтому любая критика, раздавшаяся в любом издании (в том числе он-лайн), производит страшный эффект.
В этом году этот вопрос не так прост и мне пришлось потратить довольно много времени, чтобы найти на него ответ. Как выяснилось, узнать как узнать результаты ЕГЭ – это вам не это, тут постараться надо.
Блоггер в посте, посвященном показухе, выложил видеозапись того, как около перинатального центра красят траву. Увы, вместо громкого разоблачения получился эпик фейл.
На протяжении многих лет человеческой истории не утихает спор по поводу того, какая форма правления государством лучше обеспечивает интересы народа и принципы справедливости. Методично утверждается мнение о том, что демократия как форма правления и либерализм как идеология являются единственно возможным способом обеспечить достойное существование наших сограждан.
6 июня во время ремнотных работ, ведущихся по улице Коммунистической, был найден человеческий череп. Никаких подробностей пока не известно, поэтому можно поугадывать, кому этот череп принадлежал.
Как известно, в Советском Союзе массовая культура (как впрочем и всё массовое) была очень низкого качества. ВИА, за исключением пары-тройки, были бесцветны и очень друг на друга походили. Вспомним эти поющие/голубые/играющие сердца/гитары/руки-ноги и т.п.