Новости Саранска, России и Мира

18+

Лента новостей:

Более 25% жителей регионов Поволжья при звонках с таксофонов воспользовались услугой «Звонок за счет вызываемого абонента»

В Саранске Новости «Ростелекома»

С начала предоставления «Ростелекомом» услуги «Звонок за счет вызываемого абонента» - в период с января по апрель текущего года – этой возможностью воспользовалось более 25% от общего числа звонивших с таксофонов в регионах Поволжья. Общая длительность таких разговоров составила почти 65 тыс. минут, а средняя продолжительность одного разговора - 7,5 минут.

В Мордовии 8 осужденных ИК-10 успешно завершили учебный год

В Саранске

Заключенные исправительной колонии № 10 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия завершили обучение в учебно-консультационном пункте, который находится при учреждении. В исправительной колонии №10 Мордовии завершился учебный год

Двое жителей Саранска признаны виновными в совершении ряда преступлений в отношении местной жительницы

В Саранске

В Мордовии суд вынес приговор Алексею Простимкину и Ольге Каниськиной, которые признаны виновными в совершении преступлений в отношении местной жительницы.

Глава Мордовии назвал дату подписания "дорожной карты" по сотрудничеству с "Газпромом"

В Саранске

Глава Мордовии Владимир Волков в среду, 27 мая, провел рабочие встречи с заместителем председателя правления ОАО «Газпром» Виталием Маркеловым и руководителем департамента предприятия по работе с властями РФ Владимиром Марковым.

В Саранске чиновники выйдут на уборку в лес

В Саранске

В Пролетарском парковом массиве будут убираться чиновники. На рабочем совещании в городской администрации мэр Саранска Пётр Тултаев высказал недовольство недостаточной благоустроенностью Пролетарского лесного массива.

Выбираем велосипед

В России

В мадридском парке летом не протолкнуться от желающих покататься на велосипеде – здесь и дети, и пенсионеры, проводящие с пользой свободное время. Даже туристы вливаются в модную спортивную движуху, проходя туристические маршруты на велосипедах. При этом на двухколесном транспорте едут туристы, и сам гид.