Новости Саранска, России и Мира

18+

Лента новостей:

Алексей Кабанов крупно поссорился с женой

В России

Супруга 32-летнего солиста группы Корни Алексея Кабанова нашла причину бросить его и своего годовалого ребенка ради участия в скандальном шоу Дом-2. Более того, смыслом жизни 22-летней Розы, по её заявлению, теперь стал поиск нового возлюбленного именно на телевизионной «стройке» - она положила глаз на Женю Руднева

На Татищева водитель успел выпрыгнуть из горящей машины

В России

Автомобиль BMW 7 загорелся на полном ходу из-за короткого замыкания сегодня, 5 мая, около пяти часов вечера на улице Татищева города Екатеринбурга. Водитель среагировал мгновенно и успел выскочить из машины.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская познакомили матерей в Нью-Йорке

В мире

Звезда НХЛ, левый крайний нападающий хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин недавно заявлял, что стал встречаться с дочерью актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского. И вот уже Анастасия Шубская сопроводила Александра в США на чемпионат «Кубка Стенли»

Пожар в ТК "КС": продавщица проводила обряд привлечения покупателей

В России

3 мая в ТК "КС" случился пожар. По версии одной из очевидцев, возгорание могло произойти из-за свечки. Ее использовала одна из продавщиц для освещения товара, чтобы его быстро раскупили покупатели.

Государство поддержит переселенцев из аварийных домов

В России

Правление государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства одобрило заявку Оренбургской области на выделение финансов для поддержки переселенцев из дома, находящегося в аварийном состоянии.