В Кургане врач-педиатр оштрафована за разглашение врачебной тайны
В РоссииВ Кургане врач-педиатра был наказан за разглашение врачебной тайны.
В Кургане врач-педиатра был наказан за разглашение врачебной тайны.
На днях в микрорайоне Жукова, что находится в городе Старый Оскол, произошла серьезная авария с участием нескольких транспортных средств.
На улице Советской в городе Липецке автобус марки "ПАЗ", который следовал по 302 маршруту, сбил женщину.
Известно, что производство лекарственных препаратов, в состав которых входит кровь, будет начато к 2017 году.
Ситуация в Новороссии остается крайне напряженной. Украинская сторона уже давно отошла от соблюдения минских соглашений, которые заключаются в отводе тяжелого вооружения с линии фронта, а также прекращении огня. Напротив, украинские силовики с каждым новым днем все увеличивают концентрацию своих войск по всей линии соприкосновения.
6 мая во всероссийском флеш-мобе «День Победы» на площади Республики в Чебоксарах сможет принять участие каждый желающий.
18 апреля в 15-00 в Саранске пройдет тотальный диктант. В этом году все желающие смогут проверить свои знания русского языка в Мордовском государственном университете.
В среду, 15 апреля, губернатор Воронежской области Алексей Гордеев посетил стройплощадку детского сада на 300 мест в новом микрорайоне Лисок.
За первые три месяца текущего года Управление Роспотребнадзора по Республике Коми провело сорок проверок в отношении частных предпринимателей, которые осуществляют торговлю табачными изделиями.
Вчера в Органном зале Омской филармонии прозвучали самые знаменитые хиты зарубежной эстрады.
В Краснослободском районе 25-летний житель подозревается в убийстве. Как сообщили в пресс-службе следственного комитета, преступление произошло во время празднования дня рождения 37-летнего местного жителя.
Правоохранителям, которые являются сотрудниками ДПС ОГИБДД по Хабаровску, удалось через три часа после заявления потерпевшего об угоне, отыскать и вернуть хозяину автомобиль марки «Тойота».
Первое ДТП произошло на дороге Рузаевка – Ковылкино в 20-40. Второе - в Лямбирском муниципальном районе в 23-20. Как сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции, в обоих ДТП водители насмерть сбили пешеходов.
Во вторник в Читу на самолете-амфибии Бе-200 прибыла оперативная группа МЧС России во главе с главным государственным инспектором по пожарному надзору Борисом Борзовым.
Вчера на территории социально-педагогического института Мичуринского государственного аграрного университета, благодаря оказанной поддержке со стороны администрации Тамбовской области, а также управления по физической культуре, туризму и спорту, состоялся очередной областной конкурс краеведческих и туристических проектов, что носит название «Тамбовские путешественники».
Астронавт из Канады планирует выпустить альбом песен, записанных в космосе. Ранее он записывал песни на МКС, подыгрывая себе на гитаре.
17-летний ученик колледжа вместе с приятелем, в одном из дворов по улице Невского в Калининграде, отнял планшетный компьютер у прохожего.
18 апреля в поселке, что носит название Волочаевский и располагается в Орловском районе, где находится Государственный биосферный заповедник «Ростовский», состоится четвертый межрегиональный фестиваль экотуризма, который известен под названием «Воспетая степь».
С новым обновлением «Яндекс.Карты» пользователям стала доступна функция добавления собственных фотографий на карты.
Полиция разыскивает подозреваемую в краже сотового телефона. Как сообщают в пресс-службе МВД, инцидент произошел в отделении банка на Химмаше.
Муж, пропавшей 14 февраля женщины в Благовещенске, признался, что убил свою жену во время ссоры.
В честь известного ведущего и искусствоведа Святослава Бэлзы в Москве, 15 апреля, открылась выставка, на которой можно увидеть архивные фотографии и личные архивные записи.
В Зубово-Полянском районе неустановленный водитель сбил старшего инспектора ДПС, проверявшего документы у водителя МАЗа. Как сообщили в пресс-службе МВД, от полученных травм полицейский скончался.
15 апреля, в поселке Вырица, на Сиверском шоссе, возле памятника малолетним узникам концлагерей, прошла акция памяти под названием «Мы родом не из детства, из войны…».
15 апреля в Доме Республики Владимир Волков торжественно вручил гранты президента РФ и главы РМ. Как сообщают в пресс-службе правительства РМ, в этом году премиями в размере 60 тыс. рублей было награждено 10 отличившихся школьников и студентов.
Задержка зарплат компании РМ Рейл стала главной темы рабочего дня главы республики. Как сообщают в пресс-службе правительства РМ, Владимир Волков отчитал руководителей предприятий за задержку заработной платы.
Поклонники популярной певицы Жанны Фриске обсуждают самые последние известия о состоянии любимой артистки. Все последние новости сводятся к тому, что Жанне врачи поставили диагноз
С момента, как началась реализация акции «Чистый город», около ста сорока тонн мусора было убрано с городских улиц областного центра на полигон, где находятся твердые бытовые отходы
Накануне Пасхи осужденные мордовских колоний сами испекли праздничные куличи. Как сообщают в пресс-службе УФСИН, пасхальные богослужения прошли практически во всех колониях и следственных изоляторов Мордовии.
В среду, 15 апреля, в Сочи произошел крупный пожар.