Новости Саранска, России и Мира

18+

Лента новостей:

В Коми судят чиновника, незаконно раздававшего землю под газопровод

В России

Бывшего руководителя администрации муниципального района «Княжпогостский» в Республике Коми Виктора Попова обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями, а также получении взятки в особо крупном размере.

В Саранске на строительство музейно-архивного комплекса потратят более 402 млн рублей

В Саранске

В 2015 году Мордовия получит 402 млн. руб. из федерального бюджета. Как сообщают в пресс-службе правительства РМ, денежные средства будут выделены на строительство « Мордовского республиканского музейно-архивного комплекса».

В Саранске задержан подозреваемый в изнасиловании и жестоком убийстве

В Саранске

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в особо жестоком убийстве. Как сообщили в пресс-службе МВД, злоумышленник изнасиловал жертву, а затем убил ее. 24-летний житель Саранска подозревается в тяжком преступлении, совершенном с особой жестокостью.

В Мордовии фура столкнулась с пассажирской "Газелью", серьезно травмирован один из пассажиров

В Саранске

Водитель «ГАЗ-322132» столкнулся с «Фрейтлайнером» на дороге Саранск – Пензятка. Как сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции, пассажира автобуса пришлось госпитализировать.

Житель Мордовии пострадал от мошенника из Испании

В Саранске

В Мордовии 24-летний местный житель обратился в полицию с заявлением о мошенничестве. Пострадавший заявил, что хотел купить бас-гитару и перечислил деньги иностранному гражданину, который должен был переслать ему инструмент. Злоумышленник откликнулся на объявление жителя Мордовии о покупке гитары.

В Мордовии полиция задержала продавца незаконного оружия

В Саранске

Сотрудники полиции Краснослободского района узнали о том, что 52-летний местный житель хранит у себя дома огнестрельное оружие и патроны. Как сообщают в пресс-службе МВД, мужчина планировал продать незаконное имущество.

ДТП у саранского автовокзала: погибший водитель KIA разогнался до 107 км/ч (ВИДЕО, ФОТО)

В Саранске

В Саранске недалеко от автовокзала столкнулись «Киа Рио» и «БМВ». Известно, что «Кио Рио» выехала на встречную полосу на большой скорости. Как сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции, нарушитель правил дорожного движения скончался.