На севере Волгограда мужчина жестоко избил свою гражданскую жену
В РоссииВолгоградец избил сожительницу до повреждения внутренних органов.
Волгоградец избил сожительницу до повреждения внутренних органов.
В Уфе на проспекте Октября, ночью был задержан мужчина, пытавшийся проникнуть в супермаркет.
В Екатеринбурге на обочинах дорог могут появиться платные парковочные места.
Красноярские правоохранители раскрыли дело о краже в супермаркете.
В Комсомольске-на-Амуре доверчивая пенсионерка стала жертвой мошенников.
Учащийся 11 класса саранской школы предстанет перед судом за распространение порнографии. Как сообщают в пресс-службе следственного управления, молодой человек создал порно-страницу Вконтакте.
В администрации города сообщили, что к 9 мая цветы украсят собой городские улицы и бульвары.
Интенсивность боевых действий на Донбассе все более возрастает. Позиции ополченцев каждодневно обстреливаются украинскими силовиками. Украинская сторона даже не помышляет о мирном решении конфликта. Официальный Киев убежден, что с помощью оружия Украина подчинит себе земли Новороссии.
В пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области сообщили, что водитель автомобиля ВАЗ 2111 из-за поломки врезался в жилой частный дом.
10 апреля на космодроме Байконур начались работы с ракетой-носителем «Союз-2.1а».
В связи с трагическим событием в Воронежской области, где школьница совершила попытку самоубийства из-за отказа ее матери сдавать деньги на нужды школы, прокуратура Мордовии проведет масштабные проверки в школах и детских садах.
На 13 километре трассы А-162 «Ак-Довурак-Кызыл» в Туве произошла авария, в результате которой пострадали дети.
Самарская администрации в соответствии с постановлением № 297 от первого апреля 2015 года, проведет конкурс, победители которого получат гранты в форме субсидий.
В Псковском отделении ГИБДД сообщили, что с 11 по 13 апреля включительно сотрудниками ГИБДД и полиции запланировано проведение массовых проверок водителей.
В Краснослободском районе гражданин Республики Азербайджан незаконно зарегистрировал по своему временному месту жительства 5 своих земляков. Как сообщили в пресс-службе МВД, в настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.
Согласно изменениям в законодательстве, которые вступают в силу с первого июля 2015 года, за вождение в нетрезвом виде водители будут привлекаться к уголовной ответственности.
В Красноярске более 2 млн рублей планируют потратить на обследование выработок метро.
Сотрудники полиции задержали двух жителей Саранска. При досмотре у молодых людей изъяли 2 фары от «Фольксваген Туарег». Как сообщают в пресс-службе МВД, всего с машин было снято 8 комплектов фар.
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №5 раскрыли еще одно дело о грабеже.
11 апреля до 14-00 будет ограничено движение транспорта на ул. Советской (от улицы Володарского до улицы Ботевградская). Как сообщают в пресс-службе МВД, ограничения связаны с проведением спортивного мероприятия.
В ходе ДТП в Тульской области перевернулся автомобиль. Водитель не пострадал.
Вчера вечером, 10 апреля, диспетчеру ЕДДС Аткарского района поступил звонок с сообщением о переливе низководного моста через реку Медведица.
Более 500 жителей Кабардино-Балкарии будут бесплатно проконсультированы специалистами Саратовского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии.
В ходе ссоры, житель Волжского вспорол живот своему собутыльнику.
В воскресенье, 12 апреля, в Римско-католическом Приходе Пресвятого Сердца Иисуса в Самаре пройдет праздничный Пасхальный концерт.
В Брянской области, в рамках первого этапа всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», было изъято из незаконного оборота более килограмма наркотиков.
3 квартиры в Челябинске, в которых прописано 63 иностранца из ближнего зарубежья, обнаружено сотрудниками УФМС совместно с «Тракторозаводским» отделом полиции.
В ночь на 11 апреля, на перекрестке улиц Краснолесья и Рябинина в Екатеринбурге, водитель автомобиля «Hyundai ix35» не справился с управлением и столкнулся с автомобилем «Volkswagen Tiguan».
Под Новосибирском брат тяжело ранил ножом свою сестру.
Российская Lada Granta от отечественного автопроизводителя АвтоВАЗ стала самым доступным возможным приобретением на автомобильном рынке Германии. Об этом сообщили потребителям журналисты немецкой газеты Auto Bild