Два жителя Саранска хотели получить компенсацию за ДТП, которого не было
В СаранскеВ Саранске предстанут перед судом два местных жителя 32-летнего и 36-летнего возраста, которые обвиняются в покушении на мошенничество в сфере страхования.
В Саранске предстанут перед судом два местных жителя 32-летнего и 36-летнего возраста, которые обвиняются в покушении на мошенничество в сфере страхования.
В Саранске прошло открытое первенство по баскетболу среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения.
В Краснослободском районе суд вынес приговор в отношении 21-летнего местного жителя, обвиняемого в незаконном сбыте и хранении наркотиков.
В Саранске продолжается строительство детского сада на улице Тани Бибиной.
В Ромодановском районе сотрудниками прокуратуры были выявлены сайты, на которых размещалась информация о продаже редких животных.
В исправительных учреждениях УФСИН РФ по Мордовии прошли мероприятия, посвященные Дню художника.
В Большеигнатовском районе произошло возгорание заброшенного дома.
В УФСИН РФ по Мордовии прошло координационное совещание правоохранительных органов региона.
В Саранске 63-летняя гражданка фиктивно прописала в своей квартире гражданина Армении.
В Саранске сотрудники правоохранительных органов разыскивают пропавшего без вести местного жителя.
В Рузаевке произошло ДТП, в результате которого пострадал человек.
12 декабря в Мордовии сотрудники Госавтоинспекции задержали двух пьяных автомобилистов.
В Ковылкино 76-летняя пенсионерка попала под колеса автомобиля на пешеходном переходе.
В Саранске полицейские задержали 28-летнего молодого человека, который подозревается в краже денежных средств с банковской карты своей сожительницы.
В Рузаевском районе произошло ДТП, в результате которого пострадал 39-летний мужчина.
В Саранске сотрудники полиции задержали 18-летнего молодого человека, который подозревается в краже аккумулятора.
В Лямбирском районе 37-летний мужчина попал под колеса грузового автомобиля.
В Саранске проходит 13-й международный детский фестиваль под названием «Подводный мир».
В Саранске суд обязал управляющую компанию выплатить местному жителю компенсацию за поврежденный автомобиль.
Первый заместитель прокурора Мордовии Александр Максимов провел проверки в исправительной колонии №4 и колонии-поселении №8 УФСИН РФ по Мордовии.
В исправительной колонии №13 УФСИН РФ были проведены мероприятия, посвященные Дню объятий.
В Мордовии сотрудники прокуратуры защищают права несовершеннолетних граждан.
В Краснослободском районе 57-летняя местная жительница, продавая квартиру, лишилась крупной денежной суммы.
В лечебном исправительном учреждении №3 УФСИН РФ по Мордовии прошел конкурс под названием «Зимний пейзаж», посвященный Дню художника.
В одном из магазинов Кадошкинского района продавалась мясная продукция неизвестного происхождения.
В Саранске 62-летняя женщина, поверившая интернет-мошенникам, лишилась денежных средств.
В Саранске полицейские задержали 19-летнего местного жителя, который подозревается в краже техники.