Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости мира:

Поступила реакция компании Samsung на обвинения в шпионаже через Smart TV   

В мире

11 февраля представители компании Samsung выступили с официальным заявлением, в котором они опровергают факт прослушивания владельцев «умных телевизоров» через Smart TV. Заявление появилось в блоге компании.

Разработчики готовят для Apple Watch новую презентацию  

В мире

Как сообщает BGR, в марте нынешнего года компания Apple готовится провести мероприятие, что будет посвящено новым разработкам этого производителя. На презентации будет представлен ультратонкий 12-дюймовый MacBook с процессором Core-M. Кроме него представители корпорации расскажут об умных часах Apple Watch.

Канадские ученые представили новую теорию появления Вселенной  

В мире

Ранее считалось что Вселенная сформировалась в результате Большого взрыва. Канадские ученые задались целью опровергнуть эту теорию. Они взялись объяснить происхождение всех объектов Вселенной с позиций квантовой механики.

Футбол Челси - Эвертон 11 февраля: состав команд, история игр и противостояния, на каком канале смотреть, онлайн трансляция

В мире

Сегодня, в 22:45 состоится футбольный матч английской премьер лиги между Челси и Эвертоном. Игру покажут на канале НТВ-ПЛЮС Футбол. Трансляцию онлайн можно найти на специализированных сайтах, а также посмотреть матча на сайте НТВ-Плюс за деньги (ntvplus.ru).

Новости Новороссии 11 02 2015: сводки от ополчения, ситуация в Донецке и Краматорске сегодня, новости ДНР и новости ЛНР, обзор боевых действий в Донбассе

В мире Новости Новороссии сегодня

Весь цивилизованный мир прикован к событиям на юго-востоке Украины. Здесь в позапрошлом году возник и более чем за год укоренился серьёзный военно-политический и социально-экономический конфликт.

Фронт Новороссии новости сегодня 11.02.2015: последние данные, Путиловка, Ласточкино, Дебальцевский котел, батальон "Азов"

В мире Новости Новороссии сегодня

Ожесточённые бои проходили под Саханкой и в районе Широкино. В результате данных боёв армия Новороссии уничтожила до 50 единиц живой силы и 11 техники. Под Мариуполем силы украинской стороны атаковали позиции армии Новороссии.