В Мордовии трактор с пьяным водителем улетел в кювет: мужчина находится без сознания
В СаранскеВ Старошайговском районе Мордовии в кювет опрокинулся трактор. Как стало известно, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
В Старошайговском районе Мордовии в кювет опрокинулся трактор. Как стало известно, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
Сотрудники ИК-17 УФСИН России по Республике Мордовия пресекли попытку незаконной передачи в учреждение трех мобильных телефонов.
Телеведущая Лена Летучая перед отъездом из Саранска вместе со съемочной группой «Ревизорро» дала краткий комментарий по мотивам увиденного в столице РМ.
В среду утром, примерно в 7:00, на федеральной трассе М7-Волга во Владимирской области в аварию попал пассажирский автобус из Мордовии.
Нападающий саранской «Мордовии» Евгений Луценко вошел в символическую сорную 9-го тура РФПЛ по версии журналиста и телекомментатора Константина Генича.
Состоялась рабочая встреча главы РМ Владимира Волкова с руководителем группы компаний «Талина» Виктором Бирюковым.
В четверг, 24 сентября, в Саранске состоится концерт «Вечер музыки в музее», в рамках проекта «Флейта. Скульптуры из воздуха».
В ближайшую пятницу, 25 сентября, в Саранске в Республиканском Дворце Культуры состоится «Нанофест» - праздник нанотехнологий.
Жительница Саранска при попытке продать свадебное платье лишилась 14238 рублей. С соответствующим заявлением 21-летняя пострадавшая обратилась в полицию.
Талантливый мордовский футболист, 9-летний Константин Сипров из Саранска, отправится в академию легендарной «Барселоны» в Каталонии.