В Мордовии пассажирский поезд раздавил "ВАЗ – 2114", водитель легковушки разыскивается полицией
В СаранскеАвария на железнодорожном переезде в Ковылкинском районе произошла в 23 часа 25 мая.
Авария на железнодорожном переезде в Ковылкинском районе произошла в 23 часа 25 мая.
Пожарные подразделения Республики Мордовия за минувшие сутки, с 24 по 25 мая, один раз выезжали на тушение возгорания на месте ДТП.
За минувшие сутки 25 мая на территории Мордовии зафиксированы два пожара.
В Мордовии завершилась операция под названием «Пешеходный переход», в рамках которой сотрудники Госавтоинспекции с 18 по 22 мая выявили более 100 нарушений ПДД.
В Мордовии в преддверии открытия нового купального сезона прошла акция «Чистый берег».
За минувшие сутки, 25 мая, в Мордовии произошло два ДТП, в результате которых травмы получили три человека.
Глава правительства Мордовии Владимир Сушков нанес визиты на ряд строительных объектов в республике.
Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин не будет продлевать текущий контракт и покинет саранскую команду в конце нынешнего сезона.
Мэр Саранска Петр Тултаев принял решение об изменении часов работы ярмарок выходного дня.
В Саранске продолжается реконструкция в двух студенческих общежитиях, которые должны быть открыты к началу нового учебного года.