Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости Саранска и Мордовии:

В Мордовии "Chrysler Stratus" слетел в кювет, водитель погиб, пассажиру оторвало ногу

В Саранске

На дороге Рузаевка – Ковылкино 30-летний водитель «Chrysler Stratus» съехал в левый кювет и совершил опрокидывание, в результате которого он погиб, а пассажиру получил травматическую ампутацию ноги.

В Мордовии Епархия и МЧС подписали соглашение о сотрудничестве

В Саранске

Сотрудники МЧС Мордовии подписали соглашение с Епархией региона об оказании помощи пострадавшим при чрезвычайных ситуациях. Как сообщают в пресс-службе министерства, подписание документа поспособствует созданию новых механизмов взаимодействия структур.

В Мордовии сотрудники УФСИН провели эстафету с Вечным огнем в руках

В Саранске

В УФСИН Мордовии прошел легкоатлетический пробег, посвященный 70-летию Победы. Как сообщают в пресс-службе федеральной службы исполнения наказаний, в забеге приняли участие более 300 человек.

Житель Саранска перечислил интернет-мошенникам более 200 тысяч рублей

В Саранске

Житель Саранска перечислил мошенникам 220 тысяч рублей за покупку "Лэнд Крузера". Как сообщают в пресс-службе МВД, потерпевший так обрадовался привлекательной цене машины, что забыл об осторожности.

В Саранске изъяли плюшевого медведя со спайсом, обладатель "игрушки" получит 11 лет колонии

В Саранске

Житель Саранска приговорен к 11 годам колонии строгого режима за сбыт особо крупной партии наркотиков. Как сообщают в пресс-службе ФСКН, синтетическое вещество было спрятано в плюшевом мишке.

Птицефабрика "Чамзинская" чуть не оставила жителей района без нормальной воды

В Саранске

В ходе проверки сотрудники прокуратуры обнаружили, что в 100 метрах от села Кульмено на территории ОАО Птицефабрика «Чамзинская» складировались более 100 мешков аммиачной селитры. Общий вес удобрений составил более 85 тонн.