Жители Мордовии погибли в ДТП в Пензенской области
В СаранскеВ страшной автокатастрофе под Пензой погибли шесть человек. Четверо из них, в том числе, десятилетняя девочка – жители Мордовии.
В страшной автокатастрофе под Пензой погибли шесть человек. Четверо из них, в том числе, десятилетняя девочка – жители Мордовии.
Юристы и риэлторы, продавцы и будущие соседи, документы и договоры – рынок недвижимости не идеален, и на каждом этапе приходится ждать подвоха или мошенничества. Однако есть способы прилично сэкономить на сделке без каких-либо опасений.
Сотрудникам МЧС Мордовии пришлось «спасать» платежный терминал со дна рузаевского пруда – таким образом они оказывали содействие следствию.
27-летний водитель мотоцикла погиб, врезавшись в грузовик
В Саранске произошло возгорание в помещении приборостроительного завода.
За последние два месяца в Пензенской области около 100 человек заразились мышиной лихорадкой, и это при том, что эпидсезон еще не начался.
Вечером 4 августа водитель «Форда», разворачиваясь, умудрился сбить девушку, стоящую на крыльце магазина.
Утром 4 августа в Саранске произошло столкновение автомобиля «УАЗ» (скорая помощь) и трактора «Беларус».
В Мордовии еще один чиновник задержан по подозрению в получении взятки.
В Саранске проведут чемпионат России по футболу среди МЧС-ников