Новости Саранска, России и Мира

18+

Политика:

Новости из Новороссии 24.03.2015: сводки от ополчения и журналистов, разрушен мемориальный комплекс, ситуация в Широкино, обстановка в Станице Луганской.

В мире Новости Новороссии сегодня

Сообщения от журналистов и обозревателей: В телефоне одного из погибших солдат были обнаружены любопытные и разоблачительные записи военных учений и быта армии ВСУ.

Новости из Новороссии 24.03.2015: сводки от ополчения, ситуация в Песках и Широкино, Горловке, Донецком аэропорту и ЛНР.

В мире Новости Новороссии сегодня

Новостные сводки из Донбасса не приносят каких-либо положительных известий о ходе войны в Новороссии. Хроники от ополчения и журналистов сообщают о все большей активности украинских войск и возросших атаках в сторону ополчения и населенных пунктов ДНР и ЛНР.

Учёные нашли способ соединить мозг человека и компьютер

В России

Техники из Массачусетского технологического института (Бостон, США) приблизились совсем близко к способу соединить мозг человека и компьютер, создав инструмент, улавливающий сигналы головного мозга. Фантастика скоро станет реальностью, а области применения этой технологии безграничны.

Новости из Новороссии 23.03.2015: сводки от ополчения, ситуация на Донбассе, Коломойский признал состоятельность ЛНР и ДНР, взрыв в Одессе.

В мире Новости Новороссии сегодня

Сообщение от местных жителей: Весь день обстановка в Песках была очень напряженная: силовики неустанно бомбили по позициям ополчения.

Ученые: одиночество наносит вред здоровью больше, чем ожирение

В России

Американские ученые заявляют, что одиночество вредит человеческому здоровью больше, чем ожирение. Связано это с тем, что в результате депрессии и чувства одиночества у человека снижается уровень иммунитета.

Новости из Новороссии 23.03.2015: сводки от ополчения, ситуация в Константиновке, Горловке, Широкино, обзор боевых действий в Новороссии.

В мире Новости Новороссии сегодня

Самые последние хроники и сводки из Донбасса 23 марта свидетельствуют от том, что в Новороссии продолжаются боевые столкновения. Силовики с каждым днем становятся все агрессивнее и стремятся спровоцировать на ответный удар ополченцев.