Новости Саранска, России и Мира

18+

Политика:

Новости из Новороссии 27.03.2015: сводки от ополчения, обзор боевых столкновений, ситуация в ЛНР и ДНР.

В мире Новости Новороссии сегодня

Последние новости, поступающие с фронтов Донбасса сегодня, 27 марта, свидетельствуют о том, что, в целом, обстановка в Новороссии с каждым днем повышает градус напряженности. Украинским военным, похоже, надоело идти к мирному решению конфликта, поэтому они день ото дня только увеличивают количество нападений на ополченцев и местных жителей.

Вывернут карманы. До 1 апреля депутаты должны отчитаться о доходах

В России

Согласно федеральному закону «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ» депутаты обязаны предоставить сведения о доходах, расходах, а также об имущественных обязательствах своих семей и несовершеннолетних за прошлый год.

Новости из Новороссии 26.03.2015: сводки от ополчения, ситуация ЛНР и ДНР, взрыв пассажирского автобуса, бои в Песках.

В мире Новости Новороссии сегодня

В населенном пункте Пески сосредоточена значительная часть украинской военной техники. Ополчение народных республик сообщило о том, что им удалось заснять с воздуха расположение войск ВСУ

Путин 26 марта примет участие в коллегии ФСБ России — Песков

В России

Пресс-атташе президента Российской Федерации, Дмитрий Песков сообщил, что Путин намеревается посетить коллегию ФСБ 26 марта текущего года. Ранее он же сообщал, что президент не примет участие в коллегии этого года.