Новости Саранска, России и Мира

18+

Политика:

Новости из Новороссии 30.03.2015: сводки от ополчения и военкоров, новые военные учения на Украине, ситуация в Донецке и Широкино.

В мире Новости Новороссии сегодня

Боевые действия на Донбассе с каждым днем становятся все активнее. Украинскими силовиками к линии фронта стягивается огромное количество боевой техники и многочисленных войск. С приближением лета, скорее всего боевые столкновения только усилятся, так как украинская сторона уверена, что дело можно решить только оружием.

Наше Подмосковье Активисты просят отменить «золотые парашюты» для муниципальных депутатов

В России

По заявлению Общероссийского народного фронта в Подмосковье проводится проверка. Активисты требуют разобраться, почему в некоторых муниципалитетах депутатам полагаются «золотые парашюты».

Новости из Новороссии 29.03.2015: хроника от ополчения и корреспондентов, обстановка в ЛНР и ДНР сегодня.

В мире Новости Новороссии сегодня

Несмотря на громкие заявления политиков о том, что ситуация в Новоросссии находится под контролем, на деле мы видим, что это не так. Это подтверждают и местные жители Донбасса, которые являются непосредственными свидетелями бесчинств украинских силовиков. Вывод один - перемирие не наступит, похоже, еще очень долго.

Новости из Новороссии 27.03.2015: сводки от ополчения, сообщение от главы ДНР, ситуация в Широкино, Песках, нарушение перемирия.

В мире Новости Новороссии сегодня

Последние новости из Донбасса сообщают, что нарушение перемирия в Новороссии продолжается. Военные корреспонденты сообщают, что обстрелы Донецка периодически возникают. Силовики запускали зажигательные снаряды по территории аэропорта Донецка и районам города.