Новости Саранска, России и Мира

18+

Происшествия:

В Пензенской области на ярмарке арестовали 300 утят и 300 гусят

В Саранске

Сотрудники Россельхознадзора по Мордовии и Пензенской области провели проверку сельской ярмарки в селе Лопатино Пензенской области и наложили арест на 300 утят и 300 гусят, которых продавали без документов.

В Саранске из-за ссоры соседей будут снесены два особняка

В Саранске

В казенном языке судебных приставов разобраться нелегко, но сама история того требует: мужчина подал в суд на соседа, у которого, якобы, особняк был возведен с нарушениями. Сосед не растерялся и подал встречный иск. Теперь дома обоих снесут принудительно.

В Саранске полиция разыскивает пропавшую без вести женщину

В Саранске

Сотрудники ОП № 1 УМВД России по Саранску разыскивают пропавшую без вести Кулькову Марину Владимировну, 1975 года рождения. Женщина проживала в Саранске на улице Юннатской. С июля 2012 года она перестала сообщать о своем местонахождении родственникам.

В Саранске сотрудники ГИБДД отметили Всероссийский день посадки леса

В Саранске

Сотрудники Госавтоинспекции в Саранске отметили Всероссийский день посадки леса. Всеобщими усилиями сотрудники ГИБДД, представители министерств и активисы посадили более 500 саженцев хвойных пород.

Почтальону из Мордовии подарили велосипед

В Саранске

Почтальон из Мордовии Светлана Горбунова вошла в тройку лучших «печкиных» Приволжья. Сотрудница Торбеевского почтамта заняла третье место на конкурсе профессионального мастерства «Лучший почтальон 2014 года» по ПФО.