Новости Саранска, России и Мира

18+

Происшествия:

В Мордовии за браконьерство уволены сотрудники заповедника

В Саранске

В Мордовском заповеднике в середине марта был незаконно застрелен и разделан лось. Вскоре, как сообщили в ведомстве, по результатам служебного расследования уволили двух сотрудников отдела охраны.

Компания «Ореол» – помощь в юридических вопросах

В Саранске

Наверное, каждому знакома фраза «незнание закона не освобождает от ответственности». Она подразумевает то, что на сегодняшний день огромное значение имеет юридическая «подкованность» гражданина, которая помогает ориентироваться в той или иной ситуации. 

Доска бесплатных объявлений Localmart

В Саранске

А вы знали, что анализ бесплатных объявлений в интернете – это самое настоящее социологическое исследование? По объявлениям можно вычислить, что россияне чаще всего ищут в интернете, чем озабочены, какие вещи выходят из моды, а какие становятся популярными, что выгоднее продавать, а что – приобретать.

В Мордовии может сложиться опасная ситуация с весенним паводком

В Саранске

МЧС России подсчитало: весной 2014 года паводок может затронуть около 6 тысяч населенных пунктов и 969 тысяч участков автомобильных дорог. С вероятностью 70% весеннее половодье в 2014 году в Мордовии будет сильным.

Твой четвероногий друг тоже хочет иметь гардероб

В Саранске

Как видите,‭ ‬уход за собакой не столь прост, как может кому-то казаться. Надеемся, что предложенные здесь советы обязательно окажут вам помощь, и ваш любимый пес всегда будет оставаться здоровым, красивым и веселым!