Новости Саранска, России и Мира

18+

Происшествия:

В Мордовии защитят диких животных на автотрассах

В Саранске

Согласно проекту, на территории заповедника вблизи автодороги будет сформирована сеть солонцов и подкормочных площадок. До ноября текущего года планируется создать не менее 10 солонцов, 6 подкормочных площадок с кормушками, организовать кормовые поля. Улучшив кормовые условия, человек может отвлечь животных от поиска корма вблизи от автодорог и охотничьих угодий, снизив вероятность их гибели.

Сдаем жилье иностранцу

В Саранске

На что обращают внимание иностранцы при выборе квартиры для аренды? Этот вопрос волнует многих риэлторов и обычных граждан, сдающих в аренду свои квартиры.

В Мордовии за браконьерство уволены сотрудники заповедника

В Саранске

В Мордовском заповеднике в середине марта был незаконно застрелен и разделан лось. Вскоре, как сообщили в ведомстве, по результатам служебного расследования уволили двух сотрудников отдела охраны.

Компания «Ореол» – помощь в юридических вопросах

В Саранске

Наверное, каждому знакома фраза «незнание закона не освобождает от ответственности». Она подразумевает то, что на сегодняшний день огромное значение имеет юридическая «подкованность» гражданина, которая помогает ориентироваться в той или иной ситуации. 

Доска бесплатных объявлений Localmart

В Саранске

А вы знали, что анализ бесплатных объявлений в интернете – это самое настоящее социологическое исследование? По объявлениям можно вычислить, что россияне чаще всего ищут в интернете, чем озабочены, какие вещи выходят из моды, а какие становятся популярными, что выгоднее продавать, а что – приобретать.