Новости Саранска, России и Мира

18+

Спорт:

В Мордовии завершилось первенство города по художественной гимнастике

В Саранске

Более 140 спортсменок из Саранска и Ульяновска приняли участие в соревновании. Как сообщает пресс-служба министерства спорта, мероприятие прошло в минувшие выходные в спортивном комплексе «Мордовия»

Мордовская команда заняла четвертое место по синхронному катанию в Москве

В Саранске

Открытое первенство Москвы по синхронному катанию на коньках «NOVICE CUP 2015» прошло в столице России в эти выходные. Как сообщила пресс-служба министерства спорта, девушки заняли четвертое место.

В Саранске с перекрестка улиц Большевистской и Коммунистической убирают композицию с мячом, посвященную ЧМ-2018

В Саранске

В Саранске прохожие обеспокоились тем, что с перекрестка улиц Большевистской и Коммунистической убирают композицию с мячом, установленную там к Чемпионату мира по футболу 2018 года

В столице Мордовии прошло первенство РМ по акватлону

В Саранске

Во дворце водных видов спорта прошло открытое первенство Республики Мордовия по акватлону. Как сообщают в пресс-службе министерства спорта, состязание прошло в рамках международного детского клуба «АКВАТЛОНиК-2015».

Житель Мордовии стал победителем первенства Европы по греко-римской борьбе

В Саранске

Артем Суриков, член сборной команды Мордовии стал победителем первенства Европы по греко-римской борьбе (до 23 лет), которое прошло в Польше. Как сообщает пресс-служба министерства спорта Мордовии, соревнование состоялось в городе Валбжих (Польша) в минувшие выходные.