Новости Саранска, России и Мира

18+

Спорт:

В Мордовии преподаватели учебных заведений соревновались в игре в настольный теннис

В Саранске

16 команд городских и сельских учебных заведений Рузаевского района приняли участие соревнования по настольному теннису. Как сообщили в министерстве спорта РМ, мероприятие прошло в рамках Спартакиады преподавателей учебных заведений.

В школах Мордовии проводятся мероприятия ГТО

В Саранске

2 апреля в Саранской школе № 32 было проведено мероприятие «Будь готов к труду и обороне». Как сообщили в министерстве спорта РМ, на классный час к учащимся пришли директор ШВСМ РМ Вячеслав Мочалов, а также учащиеся школы, победители чемпионату Европы по классическому пауэрлифтингу.

Руководство «Рубина» готовит новый контракт для Билялетдинова

В России

По заявлению на встрече с болельщиками генерального директора футбольного клуба "Рубин" Айрата Гараева, уже подготовлены бумаги для подписания нового долгосрочного контракта с главным тренером команды Ринатом Билялетдиновым

Фигурист из Мордовии примет участие в международных соревнованиях, которые пройдут в Саранске

В Саранске

В Мордовии пройдут международные соревнования по фигурному катанию, в которых примут участие около 100 спортсменов. Как сообщили в пресс-службе министерства спорта РМ, соревноваться будут фигуристы до 15 лет.

В Саранске прошел Всероссийский рейтинговый турнир по теннису "Весеннее первенство Республики Мордовия"

В Саранске

С 23 по 28 марта в столице Мордовии проходил всероссийский рейтинговый турнир по теннису . Более 120 теннисистов из Саранска, Таганрога, Нижнего Новгорода, Москвы, Тольятти, и других городов приняли участия в турнире.

В Мордовии в республиканских лыжных гонках приняли участие более 200 спортсменов

В Саранске

Более 200 спортсменов всех возрастов из нескольких регионов приняли участие в открытом республиканском соревновании по лыжным гонкам в Атяшевском районе. Как сообщает пресс-служба министерства спорта, мероприятие было посвящено памяти директора совхоза «Сараст» Атяшевского муниципального района.