Новости Саранска, России и Мира

18+

Лента новостей:

В Нижнекамске муж из-за ревности зарезал жену на глазах у сына

В России

В пресс-центре ГУ МВД России по региону сообщили, что в Нижнекамске по причине ревности мужчина убил ножом свою супругу на глазах у сына подростка. Парень находится в тяжелом психологическом состоянии, с ним проводят работы специалисты психологи.

В Саранске голосование за название стадиона продлили до 15 мая

В Саранске

Голосование за лучшее название строящегося стадиона в Саранске продлили до 15 мая. Как сообщают в пресс-службе городской администрации, такое решение принято в связи с многочисленными просьбами граждан.

Мария Кончаловская сегодня 4 мая 2015 года: последние известия о здоровье дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского

В России

Мария Кончаловская - дочь телеведущей Юлии Высоцкой и известного режиссера Андрея Кончаловского по-прежнему пребывает в пограничном состоянии, которое вызвано искусственной комой.

Новости из Новороссии 04.05.2015: сводки от ополчения и журналистов о ситуации в Донецке, Широкино, Горловке, новости ЛНР и ДНР.

В мире Новости Новороссии сегодня

Украинская сторона по-прежнему выступает за продолжение боевых действий. Каждый новый день приносит норвые известия о нарушении перемирия на Донбассе. местное население находится в постоянном напряжении, ожидая новых нападений карателей.

В Севастополе увеличился промышленный вылов рыбы

В России

Рыболовецкие предприятия Севастополя в первом квартале этого года увеличили улов по сравнению с прошлым годом в семь раз, выловив 180 тонн рыбы разных пород. Делать это ранее они не могли из-за проблем с документами.

В Волгограде сегодня вновь зажгли Вечный огонь на Мамаевом кургане

В России

В преддверии 70-летия Победы на Мамаевом кургане в Триумфальном зале 3 мая вновь был зажжен Вечный огонь. В торжественной церемонии приняли участие заместитель министра культуры РФ Григорий Ивлиев, губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, ветераны, представители власти, общественники.

В Нововоронеже появится памятник летающему танку

В России

Любопытную страницу истории Великой Отечественной войны решили увековечить в Нововоронеже. Здесь установят памятник легендарному танку Т-60. Открытие монумента запланировано на 7 мая в Северном микрорайоне на улице 141-й Стрелковой дивизии.

В 2015 году в Подмосковье отремонтируют 15 железнодорожных станций

В России

В этом году в Московской области решили сделать акцент на приведение в надлежащее состояние железнодорожных станций. На это, по словам заместителя председателя правительства Московской области Пётра Иванова, будет выделено 1,3 млрд рублей.

Упал в реку Миасс и утонул на метровой глубине

В России

Странный случай произошел на реке Миасс в городе Миасс. 35-летний мужчина вместе с 19-летним приятелем прогуливались по обрывистому берегу реки. Вдруг старший товарищ оступился и упал в воду. Выбраться из реки, где глубина не превышает одного метра, он так и не смог.

Иномарка сбила 4 человек на трассе «Дон» в Подмосковье, двое погибли

В России

В Подмосковье внедорожник сбил 4 человека. Водитель, управляющий автомобилем «Audi Q7», не справился с управлением и совершил наезд сразу на четверых пешеходов. Инцидент произошел в Домодедовском районе.