Новости Саранска, России и Мира

18+

Лента новостей:

Для ветеранов в Челябинской области пройдут губернаторские приемы

В России

С сегодняшнего дня в Челябинской области начнется проведение губернаторских приемов. На эти приемы приглашены 1500 ветеранов Великой Отечественной войны. Губернатор области Борис Дубровский и члены правительства планируют поздравить ветеранов с юбилеем Великой Победы.

Командир тамбовского СОБРа погиб в ДТП под Москвой

В России

В Московской области, в районе Белых столбов на 52-м километре трассы М-4 произошло крупное ДТП, в результате которого пострадало четыре человека. Двое, мужчина и женщина, погибли, остальные двое выжили. Среди пострадавших семилетняя девочка и молодая женщина.

В Нижнекамске муж из-за ревности зарезал жену на глазах у сына

В России

В пресс-центре ГУ МВД России по региону сообщили, что в Нижнекамске по причине ревности мужчина убил ножом свою супругу на глазах у сына подростка. Парень находится в тяжелом психологическом состоянии, с ним проводят работы специалисты психологи.

В Саранске голосование за название стадиона продлили до 15 мая

В Саранске

Голосование за лучшее название строящегося стадиона в Саранске продлили до 15 мая. Как сообщают в пресс-службе городской администрации, такое решение принято в связи с многочисленными просьбами граждан.

Мария Кончаловская сегодня 4 мая 2015 года: последние известия о здоровье дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского

В России

Мария Кончаловская - дочь телеведущей Юлии Высоцкой и известного режиссера Андрея Кончаловского по-прежнему пребывает в пограничном состоянии, которое вызвано искусственной комой.

Новости из Новороссии 04.05.2015: сводки от ополчения и журналистов о ситуации в Донецке, Широкино, Горловке, новости ЛНР и ДНР.

В мире Новости Новороссии сегодня

Украинская сторона по-прежнему выступает за продолжение боевых действий. Каждый новый день приносит норвые известия о нарушении перемирия на Донбассе. местное население находится в постоянном напряжении, ожидая новых нападений карателей.