Мордовский фермер оштрафован за переизбыток навоза на участке
В Саранске Навоз в Мордовии"Навоза много не бывает", - думал мордовский фермер, удобряя почву. Специалисты Россельхознадзора посчитали иначе
"Навоза много не бывает", - думал мордовский фермер, удобряя почву. Специалисты Россельхознадзора посчитали иначе
В Саранске вновь настало хоровое время. Пять вокальных коллективов устроят хоровую битву на III городском конкурсе любительских хоровых коллективов «Хор - Time»
В Рузаевке вспыхнул микроавтобус "Мерседес". Автомобиль уничтожен огнем
Сотрудники отдела охраны Мордовского заповедника съездили в рабочую командировку, чтобы научиться патрулировать лес
В Мордовии будут производить деликатес высшей категории - мраморную говядину
Судебные приставы арестовали пистолет должника, чтобы он мог заплатить алименты своему ребенку.
Мошенница в норковой шубе обчистила две кассы
Вагон-цистерна для транспортировки битума и темных нефтепродуктов вошел в число 100 лучших товаров России
Продавщицу магазина детских товаров на улице М.Расковой обманули две покупательницы неславянской внешности. Женщины по очереди махали перед ней тысячными купюрами и отвлекали разговорами, а потом забирали и тысячу, и сдачу
В Мордовии действует 64 автошколы, но только 10 из них получили одобрение ГИБДД на подготовку водителей в соответствии с новыми предложенными программами
Транспортную карту ЧМ-2018 протестируют на жителях Саранска в 2016-2017 годах. Полноценно пользоваться ей смогут только в 2018 году и только болельщики матчей Чемпионата мира по футболу.
Сотрудники МЧС боролись с африканской чумой свиней, поджигая "поросят".
Полицейские Мордовии провели круглый стол с несовершеннолетними правонарушителями
К Чемпионату мира по футболу 2018 года дороги федерального значения в Мордовии будут оформлены в едином национальном стиле. Национальный колорит появится у автопавильонов, бордюров, дорожных отбойников, дорожных знаков, рекламных конструкций и баннеров.
Неизвестный мужчина ворвался в здание московского детсада на Большой Переяславской улице. Захватчик закрылся в кабинете директора вместе с директором. Он сказал, что его преследуют неизвестные ему люди.
Житель Мордовии забаррикадировался в одном из московских детсадов, взяв в заложники директора садика
В Саранске воспитательницу детского сада обвиняют в присвоении более 288 тысяч рублей
Главы городских районов говорят, что снесенные металлические гаражи пока некуда вывозить
Завод с проектной мощностью 2,5 млн километров волокна в год обеспечит до 30 процентов отечественного рынка
Пауэрлифтеры из Мордовии вошли в число самых сильных мужчин России на Кубке России по жиму лежа.
Неподалеку от стройплощадки, на которой произошло ЧП, находятся два детских сада
Полиция Мордовии разыскивает Коробова Бориса Николаевича, проживающего в Москве
Выпуск передачи "Прямой эфир" посвящен резонансному ДТП с машиной Алексея Мишина
По словам владельца бара, Радд пытался ударить слишком здорового парня, а когда здоровяк пихнул его, Радд отлетел, как "чихуахуа от большой собаки".
25-летний молодой человек зашел в торговый зал, выбрал бутылку водки и вермута и смело прошел мимо кассы.
Чтобы легально работать на территории Мордовии, иностранцу придется покупать патент за 3 тысячи рублей
Так, в Октябрьском районе снесут 1380 построек, в Ленинском районе планируется убрать 565 гаражей, в Пролетарском — 67
Женщина переходила дорогу по "зебре" на разрешающий сигнал светофора