Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости России:

Отечественная Lada Granta попала в десятку самых доступных машин мира

В России

Тольяттинская модель Lada Granta вошла в список самых дешевых автомобилей мира. Скачок валюты в декабре 2014 поднял наш отечественный автомобиль на шестую строчку рейтинга самых доступных машин в мире. До этого Lada Granta находилась за пределами десятки.

Лопатырева подарила мужу необычный сюрприз на день рождение

В России

25-летний футболист екатеринбургского клуба «Урал» Федор Смолов получил оригинальный подарок от красавицы жены, известной ведущей и супермодели Виктории Лопатыревой, торт в виде огромной женской груди.

Дом 2 свежие серии 20 02 2015, новости и слухи: на проекте появилась беременная участница

В России

В Доме-2 появилась беременная участница. Новенькая Елизавета Кускова, которую вот-вот покажут в новом выпуске, пришла на проект беременной. По крайней мере, это утверждают знакомые девушки в соцсетях

Самое популярное в России авто Hyundai Solaris с января дорожало уже трижды

В России

Компания Hyundai Motor трижды с начала года повышала цены на самую востребованную в России модель Hyundai Solaris, в целом подорожание составило 15 процентов в январе и еще 21 тыс. рублей в текущем месяце, минимальная стоимость начинается от 525,9 тысяч рублей. В сравнении с другими иномарками это не так уж много, тем более, если учесть, что в прошлом году производители всячески удерживали цену на авто вопреки дающему о себе знать обесцениванию рубля.

В городе на Неве начнут производить новый паркетник Hyundai

В России

Еще в начале февраля южнокорейская компания Hyundai заявила о своих планах в следующем году поставить на конвейер в Санкт-Петербурге производство субкомпактного паркетника Hyundai в связи со стремительным расширением данного сегмента авторынка в России. Сейчас новинка проходит полное тестирование.

Из Поднебесной на испытание российской зимой движется обновленный седан Emgrand EC7

В России

Рестайлинговое семейство седанов и хэтчбеков Geely Emgrand EC7 - одно из самых популярных отечественных брендов в Китае – готовится для прохождения тестов в России с целью дальнейшей реализации в нашей стране. Модернизированный автохит был представлен в Китае в минувшем году: у авто изменились бамперы, радиаторная решетка и оптика.

Выпушенный в этом году седан Daewoo Gentra подешевел почти на треть

В России

С 19 февраля в России получила реализацию антикризисная программа компании Daewoo: на 30% уменьшена стоимость минимальной комплектации автомобиля Daewoo Gentra 2015 года выпуска, теперь она составила 459 тысяч рублей. Стандартный «комплект» оснащен 1,5-литровым бензиновым двигателем и «механикой». Правда, новая цена еще не появилась на официальном сайте производителя.