Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости России:

Знаменитая актриса Мария Кожевникова набрала вес после вторых родов

В России

Звезда сериала «Универ» и фильма «Духлесс», а теперь еще и депутат Госдумы, Мария Кожевникова на днях появилась на премьере своего нового фильма «БатальонЪ», рассказывающего о женском батальоне смерти времен Первой мировой войны.

Беременная экс-солистка группы «Серебро» показала свой округлившийся животик

В России

Бывшая солистка одной из самых популярных женских поп-групп «Серебро» Елена Темникова, находящееся на последних месяцах беременности, снялась для глянца, где показала уже свой заметный животик.

Новости о Марии Кончаловской на сегодня 19 февраля: медики сообщают, что шансы на выздоровление тают

В России

На сегодня, 19 февраля, каких-либо существенных изменений в состоянии здоровья Марии Кончаловской не отмечается. Девушка вот уже пару месяцев находится в поверхностной медикаментозной коме, ее состояние не меняется. В кому Марию ввели 16 месяцев назад.

Дом 2 свежие серии 19 02 2015, новости и слухи: Элина Камирен выйдет замуж за Сашу Задойнова и возьмет его фамилию

В России

Александр Задойнов и Элина Камирен наконец-то поженятся. Свадьба состоится в сентябре, по слухам, после свадьбы пара вернется на проект и займет дом семьи Пынзарей. Элина призналась, что собирается взять фамилию мужа. Кстати, год назад Элина уже меняла документы, после чего из Карякиной стала Камирен. Общая дочь пары Александра уже носит фамилию Задойнова

Цена на кроссовер Renault Duster для россиян снизится

В России

Французский концерн Renault, несмотря на упавший рубль, с 19 февраля снижает в России цену кроссоверы Duster на 3%, которые составляют 18 000 рублей. Таким образом, цена базовой комплектации станет равна 590 000 руб. Снижение – не временная акция и касается только Duster 2015 года выпуска.