Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости России:

Группа «Аквариум» записала сингл, средства от которого пойдут на лечение Гуницкого

В России

На официальной странице группы «Аквариум» появилась новая песня «Кондуктор», написанная по стихам Анатолия Гуницкого, сооснователя коллектива, все деньги с которой пойдут на его лечение.

В прошлом году у автомобилей Lada больше всего покупателей было в Татарстане

В России

По итогам 2014 года Татарстан стал лидером продаж продукции «АвтоВАЗа», опередив в этом Самару, которая ранее побеждала в данном рейтинге. Так, в прошлом году татарстанцы приобрели 27 977 автомобилей Lada. В Самарской же области было продано 24 931 единиц. Третьими в таблице оказались Москва и Московская область.

Правительство России приостановит выплаты работающим пенсионерам

В России

Министр труда и соцзащиты России Максим Топилин заявил о том, что идея Минтруда о приостановке выплаты пенсий пенсионерам, доход которых превышает один миллион рублей, была рассмотрена на совещании 18 февраля у премьер-министра РФ Д. Медведева.

Новости о Марии Кончаловской на сегодня 18 февраля: врачи опровергли слух о том, что Маша пришла в себя

В России

Буквально несколько часов назад в СМИ появились слухи о том, что Мария Кончаловская очнулась и даже была перевезена в российский госпиталь для реабилитации. Однако слухи не нашли подтверждения: девушка по-прежнему находится в коме, лежит в марсельской больнице.

Дом 2 свежие серии 18 02 2015, новости и слухи: ради Катасонова две девушки готовы увеличить грудь

В России

Сразу две девушки на проекте - Кристина Дерябина и Инесса Шевчук захотели увеличить себе грудь. Обеих буквально затравили так называемые поклонники, которые в поисках недостатков у девчонок обвиняют их в недостаточной сексуальности. Стилисту или парикмахеру подобные проблемы не решить, поэтому обе решили лечь под нож пластического хирурга.

Новая версия Honda CR-V теперь и в Москве

В России

Обновленная версия полюбившегося российским автолюбителям автомобиля Honda CR-V появилась в Москве. Она отличается измененными фарами со светодиодными ходовыми огнями и радиаторной решеткой. Обращают на себя внимание серьезные колесные арки и современные 18-дюймовые диски.

С начала года продажи грузовиков в России заметно упали

В России

По информации «Автостата», в январе 2015 года на российском рынке было реализовано 6800 штук новых легких коммерческих автомобилей (LCV), это на 25,6 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Пострадал и рынок грузовых автомобилей (полной массой более 3,5 т): его продажи составили 4800 штук (-28,0%).