Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости России:

Минобрнауки РФ укрупняет государственные вузы путём слияния

В России

По сообщению ТАСС от 17 февраля , Российский экономический университет (РЭУ) имени Г.В.Плеханова и Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ) объединят в один "ведущий экономический исследовательский университет".

Внедорожник премиум-класса Volvo XC90 стал одним из самых желанных для автолюбителей России

В России

Буквально за несколько недель к дилерам немецкой компании Volvo поступило около 19 тысяч предварительных заказов на обновленную модель премиального внедорожника Volvo XC90 в разных комплектациях, и это при том, что автомобиль едва успел появиться на рынке России.

Дом 2 свежие серии 17 02 2015, новости и слухи: Марина Африкантова возвращается на проект

В России

Марина Африкантова, так поспешно покинувшая телестройку, решила вернуться на проект. В соцсетях девушка пишет, что готовит для поклонников сюрприз. Марина говорит, что выздоравливает, ходит на концерты и по магазинам, но есть кое-что главное, что помогает её выздороветь - и это пока секрет

Nissan в Санкт-Петербурге сократит объемы производства

В России

Экономический кризис в России вынудил завод Nissan в Санкт-Петербурге оптимизировать производство, в связи с чем компания разработала несколько сценариев по сокращению затрат и с максимально возможным сохранением штата. Уже с этого месяца завод будет выпускать меньше автомобилей, а потому приостановки производства возможны на протяжении всего года.

«КамАЗ» в марте запустит в серийное производство две новые модели грузовых автомобилей

В России

В марте крупнейший российский производитель грузовых автомобилей «КамАЗ» поставит на конвейер выпуск седельного тягача КамАЗ-65206 и бортового магистрального грузовика КамАЗ-65207.