Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости России:

Новости о Марии Кончаловской на сегодня 16 февраля: медики не сомневаются в успехе терапии

В России

Медицинский персонал больницы, с которым беседуют журналисты, уверен, что Мария вскоре выйдет из комы. Сон у девушки поверхностной стадии, дышать пациентка может сама, активность органов и мозга присутствует

Opel Astra неожиданно возглавил список самых популярных седанов на территории России

В России

Воспользовавшись интернет-поиском, российские аналитики неожиданно пришли к выводу, что четырехдверный седан Opel Astra является лидером в рейтинге самых популярных седанов на рынке РФ.

Столичный завод по производству французских автомобилей Renault объявляет внеплановые каникулы на три недели

В России

По данным официальных лиц компании Renault, из-за падающего спроса производство французских автомобилей на московском конвейере будет приостановлено в период с 6 февраля по 6 марта.

Свежие «начинки» для комплектаций Citroen DS4 в России

В России

Российская версия хэтчбека Citroen DS4 теперь имеет ряд новых интересных опций, таких как сенсорный экран (комплектации Be Chic, So Chic и Sport Chic), передние сиденья с электроприводом, массажером и функцией запоминания параметров, системы контроля «слепых» зон (Electro Shot) и передние парктроники.

Новый «аэродинамичный» суперкар Cayman GT4 от «Porsche» россияне смогут приобрести за 4,5 миллиона рублей

В России

Стоимость нового суперкара Cayman GT4 компании «Porsche», оснащенного недавно разработанными компонентами аэродинамического пакета, в России составит 4,5 миллиона рублей. Во всяком случае, специалисты считают, что цена соответствует предложению. Достаточно сказать, что новое авто при испытании прошло легендарную петлю «Нюрбургринг» в Германии всего за 7 минут 40 секунд.