Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости России:

ОАО «КамАЗ» в последнем квартале прошлого года удвоило экспортные продажи

В России

Крупнейший российский производитель грузовых автомобилей "КамАЗ" в четвертом квартале 2014 года увеличил экспорт автомобилей и сборочных комплектов деталей в годовом выражении на 91,2%.

Мини-НПЗ в России отпускают треть некачественного бензина под видом настоящего

В России

Ответственный секретарь Авто-мото ассоциации России Алексей Носов по результатам отбора проб с нескольких десятков АЗС в разных регионах заявил, что доля поддельного бензина в стране может достигать 30%.

Аналитики решили выяснить, как россияне предпочитают заводить знакомства

В России

Всероссийский центр изучения общественного мнения решил провести исследование, согласно данным которого стало известно какие методы жители России предпочитают для знакомства со своей будущей “второй половинкой”.

Ракету-носитель «Союз-У» отправят в космос 17 февраля

В России

Отправка провизии на МКС произойдет 17 февраля в 14.00 по Москве. Ракета –носитель «Союз-У» будет отправлена в космос грузовым кораблем «Прогресс М-26М», который собственно и доставит на станцию необходимые: кислород, продукты питания, аппаратуру для экспериментов, так же подарки для космонавтов и астронавтов к предстоящим праздникам.

Показан новый авианосец ВМФ РФ

В России

Была продемонстрирована концепт-модель нового авианосца, макет которого сейчас испытывают в научном центре Крыловского государственного НИИ в Санкт-Петербурге.