Житель Саранска попал под колеса ВАЗа с автоледи за рулем
В СаранскеЖительница Саранска, управляя автомобиле ВАЗ, стала виновницей ДТП.
Жительница Саранска, управляя автомобиле ВАЗ, стала виновницей ДТП.
Полиция Мордовии задержала 43-летнего мужчину, который обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней девочки.
Житель Зубово-Полянского района Мордовии обратился в полицию с заявлением о том, что его "развели" мошенники в Интернете.
Врио главы Мордовии Владимир Волков проинспектировал ход работ по подготовке железнодорожной инфраструктуры республики к футбольному ЧМ-2018.
Врио главы Мордовии Владимир Волков 22 июля побывал с инспекцией на главном объекте предстоящего чемпионата мира 2018 года – стадионе "Мордовия Арена".
В Саранске на базе центра занятости населения прошла ярмарка вакансий.
В минувшую пятницу, 21 июля, в ЦИК Мордовии официально зарегистрировали врио главы РМ Владимира Волкова для участия в предстоящих выборах.
Стали известны подробности смертельного ДТП, которое произошло в Лямбирском районе Мордовии рядом с Пензятским постом ГАИ.
В Саранске произошло очередное ДТП по вине нетрезвого водителя.
В Мордовии продолжается заготовка кормов для животных.