Сотрудник одного из банков Саранска обманул 11 своих знакомых на 13 миллионов рублей
В СаранскеСотрудники отдела по экономической безопасности УМВД России по Саранску возбудили уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Саранска.
Сотрудники отдела по экономической безопасности УМВД России по Саранску возбудили уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Саранска.
Сохраним традицию оперативного размещения информации о выборах и снова опубликуем предварительные результаты выборов. Сразу к главному: в целях экономии бюджета и нервов В.В. Путин победит в первом туре с результатом 56%. В Москве и Питере митинги оппозиции с требованиями признания выборов незаконными начнутся уже 3 числа – а че зря время терять.
Выборы – процесс грязный. Каждый кандидат делает много такого, чего делать бы не хотел. Но просмотр телевизора сегодня добил меня окончательно. Все кандидаты, которых показали, как один обещали повысить стипендии. Такого грубого и бессмысленного прогиба я давно не наблюдал.
Мордовские проправительственные молодежные организации начали набор для поездки в Москву 4 марта. Как обычно, для участия в уличных акциях, люди отбираются исключительно по политическим взглядам. Конкретно текст объявления такой: «Ребята, намечается поездка в Москву 4 марта!! все вопросы по поездке вличку =)) ждуу =))».
Новостями об успехах мордовских спортивных ходоков уже сложно кого-либо удивить, но результаты на минувших всероссийских соревнованиях были поистине поражающие. Спортсмены из Мордовии стали лучшими на всех трёх дистанциях в рамках чемпионата России по спортивной ходьбе, который прошёл 18-19 февраля в Сочи.
Традиционные соревнования среди самых закалённых жителей республики пройдут 26 февраля на водоеме стадиона "Старт".
На сайте госзакупок КУ ГО Саранск "Дирекция коммунального хозяйства и благоустройства"были опубликованы 5 заказов на ямочный ремонт автодорог в Саранске общей суммой около 9 миллионов рублей. Как выяснилось, к ремонтникам предъявляются серьезные требования.
Второго марта в 18:00 во Дворце культуры и искусств МГУ (улица Полежаева, дом 44, корпус 3) состоится конкурс “Сударушка-2012”.
Газета13 дает возможность ознакомиться с фотографиями участниц.
Как сообщает Интерфакс, в Сарове Нижегородской области во время проведении плановых работ ФГУП «Российский федеральный ядерный центр – Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики» произошла детонация взрывчатого вещества.
В связи с тем, что Госдума еще несколько лет назад разрешила регионам ввести «комендантский час» для детей и подростков, в Саранске наконец подготовили перечень злачных мест, куда не должна ступать нога ребенка без сопровождения взрослых в ночное время.