Новости Саранска, России и Мира

18+

Политика:

Губернатор Красноярского края назначил нового зампреда региона по инновациям

В России

Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский подписал распоряжение о назначении на пост зампредседателя правительства региона по инновационной сфере Натальи Рязанцевой.

Убийство Бориса Немцова: последние новости о расследовании на 6 марта

В России

Один из важных свидетелей по уголовному делу, возбужденному по факту убийства известного русского оппозиционного политика Бориса Немцова Анна Дурицкая скорее всего помочь следствию уже не сможет. Есть тому объективные причины.

Новости Новороссии сегодня, 6 марта: ситуация в ДНР и ЛНР 6 марта, обстановка в Донецке и Луганске на сегодня, сводки от ополчения

В мире Новости Новороссии сегодня

Из открытых источников стало известно, что на освобождённых от киевских карателей территориях, в скрытых нишах, завалах и других замаскированных местах, бойцы армии Новороссии продолжают находить всё новые и новые образцы вооружения, используемого объединёнными силами НАТО при проведении военных операций.

Новости Новороссии сейчас, 06 03 2015: замечены американские военные на украине, НАТО на украине и в донбассе

В мире Новости Новороссии сегодня

Так много украинские и проамериканские СМИ говорят о присутствии профессиональной российской армии, якобы воюющей в Донбассе плечо к плечу с бойцами армии Новороссии, что порой в это можно и поверить.

Убийство Бориса Немцова, последние новости на 5 марта: видео с мества убийства, версии убийства, мнение Путина об убийстве

В России

На видеохостинге YouTube накануне появилось видео с видеорегистратора, на котором зафиксировано место покушения на Бориса Немцова через три минуты после непосредственного исполнения “заказа”.