Новости Саранска, России и Мира

18+

Политика:

"Интерфакс": Госдеп США запретил своим госструктурам сотрудничать с РФ в исследованиях климата

В России

Американский госдепартамент расширил список санкционных запретов относительно России. Теперь Национальному управлению океанических и атмосферных явлений (NOAA) нельзя сотрудничать с российскими метеорологами по климатическим исследованиям.

Новороссия новости сегодня 26 02 2015: сводки от ополчения, ситуация в Донецке и обстановка на 26 февраля

В мире Новости Новороссии сегодня

Наращивание украинской стороной собственного военного контингента на линии соприкосновения с армией Новороссии говорит лишь о том, что ни о каких мирных перспективах с украинской стороны речи не идёт.

Новости Новороссии сегодня, 26.02.2015: ситуация в ДНР и ЛНР 26 февраля, обстановка в Донецке и Луганске, сводки от ополчения

В мире Новости Новороссии сегодня

Ситуация в Донбассе остаётся крайне напряженной. Украинские силовики не оставляют попыток дестабилизации обстановки ни днём, ни ночью.

Новости Дебальцево сегодня 25.02.2015: потери ВСУ в сто раз превысили потери ополчения

В мире Новости Новороссии сегодня

Для того, чтобы начинать войну, необходимо для начала научиться воевать. Иначе больших потерь среди личного состава просто не избежать. Такой тезис подтвердили окончившиеся в феврале текущего года бои в Дебальцевском котле. Результат далеко не спортивного соперничества за территорию оказался не в пользу украинской стороны.

Новости Новороссии сегодня 25 февраля: Горловка, Дебальцево, Авдеевка сейчас, брифинг с Эдуардом Басуриным

В мире Новости Новороссии сегодня

В освобождённом Дебальцево ополчением армии Новороссии в результате разборов завалов в одном из домостроений найдено брошенным украинской стороной оружие западного образца. Как отмечают представители ДНР, такое оружие им ещё не приходилось встречать в своей практике.

Новости России и Украины сегодня, 24 февраля: новые санкции, война между Россией и Украиной, информационные войска на Украине

В мире

Из заявлений российского президента В.Путина на ВГТРК по случаю празднования Дня защитника Отечества стало известно, что не стоит киевским властям расширять свои военные интересы с уровня внутригосударственного на межгосударственный уровень.