Новости Саранска, России и Мира

18+

Политика:

Новости Новороссии сейчас, 24.02.15: последние свежие события в Донецке сейчас, сводки от ополчения

В мире Новости Новороссии сегодня

Военный корреспондент с позывным “Степь” сообщил об обстрелах окраин и воздушной гавани столицы ДНР, а также о сбитом беспилотнике ВСУ. По его информации во время празднования Дня защитника Отечества в Донецке проводились не только всевозможные праздничные мероприятия, но и был запланирован праздничный фейерверк.

Новости Новороссии сегодня, 24.02.15: сводки и новости от ополчения, фото и видео

В мире Новости Новороссии сегодня

Не смотря на то, что с момента вступления в силу соглашений о начале перемирия на Донбассе прошла целая неделя, вооружённое противостояние на ряде участков фронта не прекращается.

Новости Новороссии сегодня, 21.02.15: сводки и новости от ополчения, фото и видео

В мире Новости Новороссии сегодня

Из сообщений военного корреспондента с позывным “Самур” стало известно об обстрелах железной дороги бойцами ВСУ в направлении Константиновка-Ясиноватая.

Новости Новороссии сегодня 21 февраля: Горловка, Авдеевка, Дебальцево, Артемовск, последние свежие события сейчас, обмен пленными

В мире Новости Новороссии сегодня

По имеющимся данным в населенных пунктах Артёмовска и Славянска военнослужащие ВСУ и СБУ получили команду на поимку мирных жителей с целью дальнейшего обмена на военнопленных.

Новости Новороссии сейчас 20.02.2015: новости ДНР и ЛНР на сегодняшний день, Луганск, обзор боевых действий

В мире Новости Новороссии сегодня

В Луганской народной республике и в самом Луганске ситуация осложнилась вовсе не из-за обстрелов, а из-за решения властей Украины отключить газ.